Plugins - All-in-One WP Migration - Stable (latest release) - en to ar translation catalogue (210 entries)

en: "Restore" functionality is available in a <a href="https://servmask.com/products/unlimited-extension" target="_blank">paid extension</a>.<br />You could also download the backup and then use "Import from file".
ar: تتوفر وظيفة "الاستعادة" في <a href="https://servmask.com/products/unlimited-extension" target="_blank">الإضافة الملحقة المدفوعة</a>.<br /> يمكنك أيضًا تنزيل النسخة الاحتياطية ثم استخدام "استيراد من ملف".

en: %s ago
ar: منذ %s

en: %s is not the latest version. You must update the plugin before you can use it.
ar: إضافة %s ليست على أحدث إصدار. يجب عليك تحديث الإضافة قبل أن تتمكن من استخدامها.

en: (click to expand)
ar: (أنقر هنا للتوسيع)

en: <a href="%s" class="ai1wm-button-green ai1wm-emphasize ai1wm-button-download" title="%s" download="%s"><span>Download %s</span><em>Size: %s</em></a>
ar: <a href="%s" class="ai1wm-button-green ai1wm-emphasize ai1wm-button-download" title="%s" download="%s"><span>تنزيل %s</span><em>الحجم: %s</em></a>

en: <a href="https://help.servmask.com/2018/10/27/how-to-increase-maximum-upload-file-size-in-wordpress/" target="_blank">How-to: Increase maximum upload file size</a> or
ar: <a href="https://help.servmask.com/2018/10/27/how-to-increase-maximum-upload-file-size-in-wordpress/" target="_blank">كيفية: زيادة الحدّ الأقصى لحجم الملف عند رفعه</a> أو

en: <a href="https://import.wp-migration.com" target="_blank">Get unlimited</a>
ar: <a href="https://import.wp-migration.com" target="_blank">الحصول على الإضافة الغير محدودة Unlimited</a>

en: <another-text>
ar: <نص-عبارة-أخرى>

en: <h3>Site could not be exported</h3><p>Please make sure that storage directory <strong>%s</strong> has read and write permissions.</p><p><a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-file-permissions/" target="_blank">Technical details</a></p>
ar: <h3>لا يمكن تصدير الموقع</h3><p>يرجى التأكد من أنّ دليل التخزين <strong>%s</strong> لديه أذونات للقراءة والكتابة.</p><p><a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-file-permissions/" target="_blank">التفاصيل التقنية</a></p>

en: <h3>Site could not be imported</h3><p>Please make sure that storage directory <strong>%s</strong> has read and write permissions.</p><p><a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-file-permissions/" target="_blank">Technical details</a></p>
ar: <h3>لا يمكن استيراد الموقع</h3><p>يرجى التأكد من أنّ دليل التخزين <strong>%s</strong> لديه أذونات للقراءة والكتابة.</p><p><a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-file-permissions/" target="_blank">التفاصيل التقنية</a></p>

en: <h3>Site could not be restored</h3><p>Please make sure that storage directory <strong>%s</strong> has read and write permissions.</p><p><a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-file-permissions/" target="_blank">Technical details</a></p>
ar: <h3>لا يمكن استعادة الموقع</h3><p>يرجى التأكد من أنّ دليل التخزين <strong>%s</strong> لديه أذونات للقراءة والكتابة.</p><p><a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-file-permissions/" target="_blank">التفاصيل التقنية</a></p>

en: <i class="ai1wm-import-info">Your backup is from a PHP 5 but the site that you are importing to is PHP 7. This could cause the import to fail. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/migrate-wordpress-from-php-5-to-php-7/" target="_blank">Technical details</a></i>
ar: <i class="ai1wm-import-info">لقد تم إنشاء نسختك الاحتياطية من إصدار PHP 5 ولكن الموقع الذي تقوم بالاستيراد إليه يعمل بالإصدار PHP 7. وقد يتسبب هذا الأمر في فشل عملية الاستيراد. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/migrate-wordpress-from-php-5-to-php-7/" target="_blank">تفاصيل تقنية</a></i>

en: <strong>%s</strong> is not the latest version. You must <a href="%s">update the plugin</a> before you can use it. <br />
ar: الإصدار <strong>%s</strong> ليس أحدث إصدار. يجب عليك <a href="%s">تحديث الإضافة</a> قبل أن تتمكن من استخدامها.<br />

en: <text>
ar: <نص العبارة>

en: A PHP extension stopped the file upload.
ar: أوقفت إضافة PHP عملية رفع الملف.

en: Activating mu-plugins...
ar: جاري تفعيل الإضافات اللازمة...

en: Add
ar: إضافة

en: Advanced options
ar: خيارات متقدمة

en: All-in-One WP Migration
ar: إضافة All-in-One WP Migration

en: All-in-One WP Migration Command
ar: أوامر Command إضافة All-in-One WP Migration

en: All-in-One WP Migration is not able to create <strong>%s</strong> file. Try to change permissions of the parent folder or send us an email at <a href="mailto:support@servmask.com">support@servmask.com</a> for assistance.
ar: إضافة All in One WP Migration غير قادرة على إنشاء الملف <strong>%s</strong>. حاول تغيير أذونات(صلاحيات) المجلد الأب(الأصل) أو مراسلتنا عبر البريد الإلكتروني <a href="mailto:support@servmask.com">support@servmask.com</a> للحصول على المساعدة.

en: All-in-One WP Migration is not able to create <strong>%s</strong> folder. You will need to create this folder and grant it read/write/execute permissions (0777) for the All-in-One WP Migration plugin to function properly.
ar: إضافة All in One WP Migration غير قادرة على إنشاء المجلد <strong>%s</strong>. ستحتاج إلى إنشاء هذا المجلد ومنحه أذونات القراءة/الكتابة/التنفيذ والإجراء (0777) لإضافة All in One WP Migration لتعمل بشكل صحيح.

en: All-in-One WP Migration: Your current profile role does not have Export/Import capabilities enabled. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/how-to-add-import-and-export-capabilities-to-wordpress-users/" target="_blank">Technical details</a>
ar: إضافة All-in-One WP Migration: رتبة ملفك الشخصي الحالية ليس بها إمكانيات وصلاحيات مفعلة للتصدير/الاستيراد. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/how-to-add-import-and-export-capabilities-to-wordpress-users/" target="_blank">التفاصيل التقنية</a>

en: Archiving %d content files...<br />%d%% complete
ar: جاري أرشفة %d ملفات محتوى...<br />%d%% مكتمل

en: Archiving %d media files...<br />%d%% complete
ar: جاري أرشفة %d ملفات وسائط...<br />%d%% مكتمل

en: Archiving configuration file...<br />%d%% complete
ar: جاري أرشفة ملف إعدادات التكوين...<br />تم اكتمال %d%%

en: Archiving database...<br />%d%% complete
ar: جاري أرشفة قاعدة البيانات...<br />تم اكتمال %d%%

en: Are you sure you want to delete this file?
ar: هل أنت متأكد من أنك تريد حذف هذا الملف؟

en: At least <strong>one WordPress</strong> site should be presented in the archive.
ar: على الأقل موقع <strong>ووردبريس واحد</strong> يجب أن يتم تقديمه في الأرشيف.

en: Backups
ar: النسخ الاحتياطية

en: Cancel
ar: إلغاء

en: Check for updates
ar: التحقق من التحديثات

en: Checking extensions compatibility...
ar: التحقق من توافق الإضافات...

en: Click to set a label for this backup
ar: أنقر لتعيين تسمية لهذه النسخة الاحتياطية

en: Close
ar: إغلاق

en: Continue
ar: المتابعة

en: Create backup
ar: إنشاء نسخة احتياطية

en: Creating an empty archive...
ar: إنشاء أرشيف فارغ...

en: Date
ar: التاريخ

en: Delete
ar: حذف

en: Delete backup
ar: حذف النسخة الاحتياطية

en: Discard
ar: تجاهل

en: Do <strong>not</strong> export database (sql)
ar: <strong>عدم</strong> تصدير قاعدة البيانات (SQL) ؛؛

en: Do <strong>not</strong> export media library (files)
ar: <strong>عدم</strong> تصدير مكتبة الوسائط (ملفات)

en: Do <strong>not</strong> export must-use plugins (files)
ar: <strong>عدم</strong> تصدير الإضافات التي يجب استخدامها (ملفات)

en: Do <strong>not</strong> export plugins (files)
ar: <strong>عدم</strong> تصدير الإضافات (ملفات)

en: Do <strong>not</strong> export post revisions
ar: <strong>عدم</strong> تصدير مراجعات المقالات

en: Do <strong>not</strong> export spam comments
ar: <strong>عدم</strong> تصدير التعليقات المزعجة

en: Do <strong>not</strong> export themes (files)
ar: <strong>عدم</strong> تصدير القوالب (ملفات)

en: Do <strong>not</strong> replace email domain (sql)
ar: <strong>عدم</strong> استبدال البريد الإلكتروني للنطاق (SQL) ؛؛

en: Don't have a Purchase ID? You can find your Purchase ID
ar: ليس لديك مُعرّف شراء؟ يمكنك إيجاد مُعرّف الشراء الخاص بك

en: Done activating mu-plugins.
ar: تم الانتهاء من تفعيل الإضافات اللازمة.

en: Done archiving configuration file.
ar: تم الانتهاء من أرشفة ملف إعدادات التكوين.

en: Done archiving database.
ar: تم الانتهاء من أرشفة قاعدة البيانات.

en: Done creating an empty archive.
ar: تم الانتهاء من إنشاء أرشيف فارغ.

en: Done exporting database.
ar: تم تصدير قاعدة البيانات.

en: Done getting WordPress permalinks settings.
ar: تم الحصول على إعدادات الروابط الدائمة لـ ووردبريس.

en: Done preparing blogs.
ar: تم الانتهاء من تجهيز الموقع.

en: Done preparing configuration file.
ar: تم الانتهاء من تجهيز ملف إعدادات التكوين.

en: Done preparing plugins.
ar: تم الانتهاء من تجهيز الإضافات.

en: Done restoring database.
ar: تم الانتهاء من عملية استيراد قاعدة البيانات.

en: Done retrieving a list of WordPress content files.
ar: تم الانتهاء من استرجاع قائمة ملفات محتوى ووردبريس.

en: Done retrieving a list of WordPress database tables.
ar: تم الانتهاء من استرجاع قائمة جداول قاعدة بيانات ووردبريس.

en: Done retrieving a list of WordPress media files.
ar: تم الانتهاء من استرجاع قائمة ملفات وسائط ووردبريس.

en: Done retrieving a list of all WordPress files.
ar: تم الانتهاء من استرجاع قائمة بجميع ملفات ووردبريس.

en: Done unpacking archive.
ar: تم الانتهاء من فك حزمة الأرشيف.

en: Download
ar: تنزيل

en: Download backup
ar: تنزيل النسخة الاحتياطية

en: Drag & Drop a backup to import it
ar: سحب وإفلات لنسخة احتياطية ليتم استيرادها

en: Enter your Purchase ID
ar: إدخال مُعرّف الشراء الخاص بك Purchase ID

en: Enter your email address..
ar: إدخال بريدك الإلكتروني..

en: Export
ar: تصدير

en: Export Site
ar: تصدير الموقع

en: Export To
ar: تصدير إلى

en: Exporting database...<br />%d%% complete<br />%s records saved
ar: جاري تصدير قاعدة البيانات....<br />تم اكتمال %d%%<br />تمّ حفظ %s سجلاً

en: Failed to write file to disk.
ar: فشل في كتابة الملف إلى القرص.

en: Feedback type is not valid.
ar: نوع الملاحظة غير صالح.

en: File
ar: ملف

en: Find
ar: العثور على

en: Finish
ar: إنهاء

en: Get Support
ar: الحصول على الدعم

en: Get multisite
ar: الحصول على multisite

en: Get unlimited
ar: الحصول على الإضافة الغير محدودة Unlimited

en: Getting WordPress permalinks settings...
ar: الحصول على إعدادات الروابط الدائمة لـ ووردبريس...

en: How may we help you?
ar: كيف يمكننا أن نساعدك؟

en: How-to: Increase maximum upload file size
ar: كيفية: زيادة الحدّ الأقصى لحجم الملف عند رفعه

en: I agree that by filling in the contact form with my data, I authorize All-in-One WP Migration to use my <strong>email</strong> to reply to my requests for information. <a href="https://www.iubenda.com/privacy-policy/946881" target="_blank">Privacy policy</a>
ar: أوافق على أنه من خلال ملء نموذج الاتصال ببياناتي، فأنا أفوض إضافة All-in-One WP Migration لاستخدام <strong>البريد الإلكتروني</strong> الخاص بي للردّ على طلباتي للحصول على معلومات. <a href="https://www.iubenda.com/privacy-policy/946881" target="_blank">سياسة الخصوصية</a>

en: I have enough disk space
ar: لديّ مساحة كافية على القرص

en: I have ideas to improve this plugin
ar: لديّ أفكار لتحسين هذه الإضافة

en: I need help with this plugin
ar: أحتاج إلى مساعدة بشأن هذه الإضافة

en: Import
ar: استيراد

en: Import From
ar: الاستيراد من

en: Import Site
ar: استيراد الموقع

en: In the advanced settings section you can configure more precisely the way of exporting.
ar: في قسم الإعدادات المتقدمة، يمكنك تهيئة وإعداد طريقة التصدير بدقة أكبر.

en: Invalid archive path. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-archive-path/" target="_blank">Technical details</a>
ar: مسار أرشيف غير صالح. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-archive-path/" target="_blank">تفاصيل تقنية</a>

en: Leave Feedback
ar: ترك ملاحظاتك

en: Leave plugin developers any feedback here
ar: ترك ملاحظات لمطوريّ القالب هنا

en: Leave plugin developers any feedback here..
ar: ترك ملاحظاتك لمطورّي الإضافة هنا..

en: Maximum upload file size: <strong>%s</strong>.
ar: الحجم الأقصى لرفع الملف: <strong>%s</strong>.

en: Migration tool for all your blog data. Import or Export your blog content with a single click.
ar: أداة لنقل وترحيل جميع بيانات موقعك أو مدونتك. استيراد أو تصدير محتوى موقعك بنقرة زرّ واحدة.

en: Missing a temporary folder.
ar: هناك مجلد مؤقت مفقود.

en: Missing error key in upload file.
ar: مفتاح الخطأ المفقود في ملف الرفع.

en: Missing tmp_name in upload file.
ar: الـ tmp_name في ملف الرفع مفقود.

en: Missing upload file.
ar: ملف الرفع مفقود.

en: Monthly
ar: شهري

en: Name
ar: الاسم

en: Once the file is successfully downloaded on your computer, you can import it to any of your WordPress sites.
ar: بمجرد أن يتم تنزيل الملف بنجاح على جهاز الكمبيوتر الخاص بك، يمكنك استيراده إلى أي موقع من مواقع ووردبريس الخاصة بك.

en: Out of disk space. Unable to write to: %s. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/out-of-disk-space/" target="_blank">Technical details</a>
ar: نفاذ مساحة التخزين. غير قادر على الكتابة إلى: %s.  <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/out-of-disk-space/" target="_blank">تفاصيل تقنية</a>

en: Please accept feedback term conditions.
ar: يرجى قبول شروط تقديم الملاحظات.

en: Please accept report term conditions.
ar: يرجى قبول شروط تقديم التقارير.

en: Please describe your problem here..
ar: يرجى وصف مشكلتك هنا..

en: Please do not close this browser window or your import will fail
ar: الرجاء عدم إغلاق نافذة هذا المتصفح وإلا ستفشل عملية الاستيراد

en: Please enter comments in the text area.
ar: يرجى إدخال تعليقات في منطقة النصّ.

en: Please make sure that your file was exported using <strong>All-in-One WP Migration</strong> plugin. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-backup-file/" target="_blank">Technical details</a>
ar: يرجى التأكد من أن ملفك تم تصديره باستخدام إضافة <strong>All-in-One WP Migration</strong>. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-backup-file/" target="_blank">تفاصيل تقنية</a>

en: Please wait, stopping the export...
ar: يرجى الانتظار، جاري إيقاف عملية التصدير...

en: Please wait, stopping the import...
ar: يرجى الانتظار، جاري إيقاف الاستيراد...

en: Preparing blogs...
ar: جاري تجهيز الموقع...

en: Preparing configuration file...
ar: جاري تجهيز ملف إعدادات التكوين...

en: Preparing plugins...
ar: جاري تجهيز الإضافات...

en: Preparing to export...
ar: جاري التجهيز لعملية التصدير...

en: Preparing to import...
ar: جاري التجهيز لعملية الاستيراد...

en: Press "Export" button and the site archive file will pop up in your browser.
ar: اضغط على زر "تصدير" وسيظهر ملف أرشيف موقعك في متصفحك.

en: Proceed
ar: تقدم

en: Purchase ID
ar: مُعرّف الشراء Purchase ID

en: Quick hints
ar: تلميحات سريعة

en: Refreshing backup list...
ar: تحديث قائمة النسخ الاحتياطي...

en: Renaming exported file...
ar: جاري إعادة تسمية الملف الذي تم تصديره...

en: Replace with
ar: استبدالها بـ

en: Report issue
ar: الإبلاغ عن مشكلة

en: Restore
ar: استعادة

en: Restore backup
ar: استعادة النسخة الاحتياطية

en: Restoring %d files...<br />%d%% complete
ar: جاري استعادة %d ملف...<br /> تم اكتمال %d%%

en: Restoring a backup is available via Unlimited extension. <a href="https://servmask.com/products/unlimited-extension" target="_blank">Get it here</a>
ar: استعادة نسخة احتياطية متاحة عبر الإضافة الملحقة Unlimited. <a href="https://servmask.com/products/unlimited-extension" target="_blank">الحصول عليها من هنا</a>

en: Restoring database...<br />%d%% complete
ar: جاري استعادة قاعدة البيانات...<br />تم اكتمال %d%%

en: Retrieving a list of WordPress content files...
ar: جاري استرجاع قائمة ملفات محتوى ووردبريس...

en: Retrieving a list of WordPress database tables...
ar: جاري استرجاع قائمة بجداول قاعدة بيانات ووردبريس...

en: Retrieving a list of WordPress media files...
ar: جاري استرجاع قائمة ملفات وسائط ووردبريس...

en: Retrieving a list of all WordPress files...
ar: جاري استرجاع قائمة بجميع ملفات ووردبريس...

en: Save
ar: حفظ

en: Send
ar: إرسال

en: Size
ar: الحجم

en: Something went wrong: %s
ar: حدث خطأ ما: %s

en: Stop export
ar: إيقاف التصدير

en: Stop import
ar: إيقاف الاستيراد

en: Thanks for submitting your feedback!
ar: شكرًا لتقديم ملاحظاتك!

en: Thanks for submitting your request!
ar: شكرًا لتقديم طلبك!

en: The archive file is corrupted. Follow <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/corrupted-archive/" target="_blank">this article</a> to resolve the problem.
ar: ملف الأرشيف معطوب. يرجى متابعة <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/corrupted-archive/" target="_blank">هذه المقالة</a> لحل المشكلة.

en: The archive should contain <strong>Single WordPress</strong> site! Please revisit your export settings.
ar: يجب أن يحتوي الأرشيف على موقع <strong>ووردبريس فردي</strong>! يرجى إعادة زيارة إعدادات التصدير الخاصة بك.

en: The file is too large for this server.
ar: حجم الملف كبير جدًا على هذا الخادم.

en: The file that you are trying to import is over the maximum upload file size limit of <strong>%s</strong>.<br />You can remove this restriction by purchasing our <a href="https://servmask.com/products/unlimited-extension" target="_blank">Unlimited Extension</a>.
ar: يتجاوز الملف الذي تحاول استيراده الحدّ الأقصى المسموح به لحجم ملف الرفع لـ <strong>%s</strong>. <br /> يمكنك إزالة هذا التقييد من خلال شراء الإضافة الملحقة <a href="https://servmask.com/products/unlimited-extension" target="_blank">Unlimited Extension</a> الخاصة بنا.

en: The file type that you have tried to import is not compatible with this plugin. Please ensure that your file is a <strong>.wpress</strong> file that was created with the All-in-One WP migration plugin. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-backup-file/" target="_blank">Technical details</a>
ar: نوع الملف الذي حاولت استيراده غير متوافق مع هذه الإضافة. يرجى التأكد من أن ملفك هو ملف <strong>.wpress</strong> تم إنشاؤه باستخدام إضافة All-in-One WP migration. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-backup-file/" target="_blank">التفاصيل التقنية</a>

en: The file type that you have tried to upload is not compatible with this plugin. Please ensure that your file is a <strong>.wpress</strong> file that was created with the All-in-One WP migration plugin. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-backup-file/" target="_blank">Technical details</a>
ar: نوع الملف الذي حاولت رفعه غير متوافق مع هذه الإضافة. الرجاء التأكد من أنّ الملف الخاص بك بصيغة ملف <strong>.wpress</strong> الذي تم إنشاؤه باستخدام إضافة All-in-One WP migration. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-backup-file/" target="_blank">تفاصيل تقنية</a>

en: The import process will overwrite your website including the database, media, plugins, and themes. Are you sure to proceed?
ar: ستقوم عملية الاستيراد باستبدال ملفات موقع الويب الخاص بك بما في ذلك قاعدة البيانات، الوسائط، الإضافات، والقوالب. هل أنت متأكد من المواصلة والتقدم بذلك؟

en: The import process will overwrite your website including the database, media, plugins, and themes. Please ensure that you have a backup of your data before proceeding to the next step.
ar: ستقوم عملية الاستيراد باستبدال ملفات موقع الويب الخاص بك بما في ذلك قاعدة البيانات، الوسائط، الإضافات، والقوالب. يرجى التأكد من أن لديك نسخة احتياطية من بياناتك قبل المواصلة والمتابعة إلى الخطوة التالية.

en: There are no backups available at this time, why not create a new one?
ar: ليس هناك نسخ احتياطية متوفرة في الوقت الحالي، فلماذا لا تنشئ نسخة جديدة؟

en: There is an update available. To update, you must enter your
ar: هناك تحديث متوفر. للتحديث، يجب عليك إدخال

en: There is not enough space available on the disk.<br />Free up %s of disk space.
ar: لا تتوفر مساحة كافية على القرص.<br />حرّر %s من مساحة القرص.

en: This screen allows you to export database, media files, themes and plugins as one zipped file.
ar: تتيح لك هذه الشاشة تصدير قاعدة البيانات، وملفات الوسائط، والقوالب والإضافات في ملف مضغوط واحد.

en: To choose a file please go inside the link and click on the browse button.
ar: لاختيار ملف، يرجى الانتقال إلى الرابط، ومن ثمّ النقر على زرّ المستعرض.

en: To update your plugin/extension to the latest version, please fill your Purchase ID below.
ar: لتحديث الإضافة أو أحد الملحقات الخاصة بك إلى أحدث نسخة، يرجى ملء مُعرّف الشراء الخاص بك أدناه.

en: Translate
ar: ترجمة

en: Tweet
ar: تغريد

en: Unable to authenticate the secret key. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-secret-key/" target="_blank">Technical details</a>
ar: غير قادر على مصادقة المفتاح السري (secret key). <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-secret-key/" target="_blank">تفاصيل تقنية</a>

en: Unable to confirm the import. Refresh the page and try again
ar: غير قادر على تأكيد الاستيراد. يرجى تحديث الصفحة والمحاولة مرة أخرى

en: Unable to export
ar: غير قادر على التصدير

en: Unable to export. Error code: %s. %s
ar: غير قادر على التصدير. رمز الخطأ: %s. %s

en: Unable to export: %s
ar: غير قادر على تصدير: %s

en: Unable to get current pointer position of %s. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/php-32bit/" target="_blank">Technical details</a>
ar: غير قادر على الحصول على وضع المؤشر الحالي لـ %s. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/php-32bit/" target="_blank">تفاصيل تقنية</a>

en: Unable to import
ar: غير قادر على الاستيراد

en: Unable to import <strong>WordPress Network</strong> into WordPress <strong>Single</strong> site.
ar: يتعذر استيراد <strong>المواقع المتعددة WordPress Network</strong> إلى موقع ووردبريس <strong>واحد</strong>.

en: Unable to import. Error code: %s. %s
ar: غير قادر غلى الاستيراد. رمز الخطأ:  %s. %s

en: Unable to import: %s
ar: غير قادر على استيراد: %s

en: Unable to locate archive path. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-archive-path/" target="_blank">Technical details</a>
ar: غير قادر على تحديد مسار الأرشيف. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-archive-path/" target="_blank">تفاصيل تقنية</a>

en: Unable to locate storage path. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-storage-path/" target="_blank">Technical details</a>
ar: غير قادر على تحديد مسار التخزين. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-storage-path/" target="_blank">تفاصيل تقنية</a>

en: Unable to open %s with mode %s. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-file-permissions/" target="_blank">Technical details</a>
ar: غير قادر على فتح %s مع وضع %s. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-file-permissions/" target="_blank">تفاصيل تقنية</a>

en: Unable to prepare blogs on import. Refresh the page and try again
ar: غير قادر تجهيز وإعداد المدونة للاستيراد. يرجى تحديث الصفحة والمحاولة مرة أخرى

en: Unable to read file: %s. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-file-permissions/" target="_blank">Technical details</a>
ar: غير قادر على قراءة الملف: %s. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-file-permissions/" target="_blank">تفاصيل تقنية</a>

en: Unable to run the export. Refresh the page and try again
ar: غير قادر على تشغيل عملية التصدير. يرجى تحديث الصفحة والمحاولة مرة أخرى

en: Unable to seek to offset %d on %s. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/php-32bit/" target="_blank">Technical details</a>
ar: غير قادر على الحصول لطلب %d على %s. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/php-32bit/" target="_blank">تفاصيل تقنية</a>

en: Unable to start the export. Refresh the page and try again
ar: غير قادر على بدء التصدير. يرجى تحديث الصفحة والمحاولة مرة أخرى

en: Unable to start the import. Refresh the page and try again
ar: غير قادر على بدء عملية الاستيراد. يرجى تحديث الصفحة والمحاولة مرة أخرى

en: Unable to stop the export. Refresh the page and try again
ar: غير قادر على إيقاف التصدير. يرجى تحديث الصفحة والمحاولة مرة أخرى

en: Unable to stop the import. Refresh the page and try again
ar: غير قادر على إيقاف عملية الاستيراد. يرجى تحديث الصفحة والمحاولة مرة أخرى

en: Unable to upload the file because %s
ar: غير قادر على رفع الملف بسبب %s

en: Unable to write to: %s. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-file-permissions/" target="_blank">Technical details</a>
ar: غير قادر على الكتابة إلى: %s. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/invalid-file-permissions/" target="_blank">تفاصيل تقنية</a>

en: Unpacking archive...<br />%d%% complete
ar: جاري فك ضغط حزمة الأرشيف...<br />تم اكتمال %d%%

en: Unrecognized error %s during upload.
ar: حدث خطأ غير معروف %s أثناء الرفع.

en: Weekly
ar: أسبوعي

en: WordPress Multisite is supported via our All-in-One WP Migration Multisite Extension. You can get a copy of it here
ar: يدعم مواقع ووردبريس المتعددة (WordPress Multisite) عبر الإضافة الملحقة All-in-One WP Migration Multisite. يمكنك الحصول على نسخة من هنا

en: You are about to stop exporting your website, are you sure?
ar: أنت على وشك إيقاف عملية التصدير لموقعك. هل أنت متأكد من ذلك؟

en: You are about to stop importing your website, are you sure?
ar: أنت على وشك إيقاف عملية الاستيراد لموقعك. هل أنت متأكد من ذلك؟

en: You can then use the import functionality provided by this plugin to import the zipped file onto any other WordPress sites that you have administrator access to.
ar: يمكنك بعد ذلك استخدام وظيفة الاستيراد التي توفرها هذه الإضافة لاستيراد الملف المضغوط على أي موقع ووردبريس آخر لديك صلاحية وصول المسؤول بتلك المواقع.

en: Your PHP is 32-bit. In order to import your file, please change your PHP version to 64-bit and try again. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/php-32bit/" target="_blank">Technical details</a>
ar: ترميز PHP الخاص بك 32-bit. لاستيراد ملفك، يرجى تغيير إصدار PHP الخاص بك إلى 64-bit ومن ثم المحاولة مرة أخرى. <a href="https://help.servmask.com/knowledgebase/php-32bit/" target="_blank">تفاصيل تقنية</a>

en: Your backup is from a PHP 5 but the site that you are importing to is PHP 7. This could cause the import to fail. Technical details: https://help.servmask.com/knowledgebase/migrate-wordpress-from-php-5-to-php-7/
ar: لديك نسخة احتياطية من PHP 5 ولكن الموقع الذي تستورده هو PHP 7. قد يتسبب هذا في فشل الاستيراد. التفاصيل التقنية:  https://help.servmask.com/knowledgebase/migrate-wordpress-from-php-5-to-php-7/

en: Your email is not valid.
ar: بريدك الإلكتروني غير صالح.

en: Your file exceeds the maximum upload size for this site: <strong>%s</strong><br />%s%s
ar: يتجاوز ملفك الحدّ الأقصى لحجم الرفع والتحميل لهذا الموقع: <strong>%s</strong><br />%s%s

en: Your purchase ID is invalid, please <a href="mailto:support@servmask.com">contact us</a>
ar: مُعرّف الشراء الخاص بك غير صالح، يرجى <a href="mailto:support@servmask.com">الاتصال بنا</a>

en: Your site has been imported successfully!
ar: تم استيراد موقعك بنجاح!

en: here
ar: هنا

en: in the database
ar: في قاعدة البيانات

en: or
ar: أو

en: » <a class="ai1wm-no-underline" href="%s" target="_blank">Save permalinks structure</a>. (opens a new window)<br />
ar: » <a class="ai1wm-no-underline" href="%s" target="_blank">حفظ تركيبة الروابط الدائمة</a>. (تفتح في نافذة جديدة)<br />

en: » <a class="ai1wm-no-underline" href="%s" target="_blank">Save permalinks structure</a>. (opens a new window)<br />» <a class="ai1wm-no-underline" href="https://oxygenbuilder.com/documentation/other/importing-exporting/#resigning" target="_blank">Re-sign Oxygen Builder shortcodes</a>. (opens a new window)<br />» <a class="ai1wm-no-underline" href="https://wordpress.org/support/view/plugin-reviews/all-in-one-wp-migration?rate=5#postform" target="_blank">Optionally, review the plugin</a>. (opens a new window)
ar: » <a class="ai1wm-no-underline" href="%s" target="_blank">حفظ تركيبة الروابط الدائمة</a>. (تفتح في صفحة جديدة)<br />» <a class="ai1wm-no-underline" href="https://oxygenbuilder.com/documentation/other/importing-exporting/#resigning" target="_blank">إعادة تسجيل لـ Oxygen Builder للأكواد القصيرة</a>. (تفتح في صفحة جديدة)<br />» <a class="ai1wm-no-underline" href="https://wordpress.org/support/view/plugin-reviews/all-in-one-wp-migration?rate=5#postform" target="_blank">اختياريًا، مراجعة الإضافة</a>. (تفتح في صفحة جديدة)

en: » <a class="ai1wm-no-underline" href="%s" target="_blank">Save permalinks structure</a>. (opens a new window)<br />» <a class="ai1wm-no-underline" href="https://wordpress.org/support/view/plugin-reviews/all-in-one-wp-migration?rate=5#postform" target="_blank">Optionally, review the plugin</a>. (opens a new window)
ar: » <a class="ai1wm-no-underline" href="%s" target="_blank">حفظ تركيبة الروابط الدائمة</a>. (تفتح في صفحة جديدة)<br />» <a class="ai1wm-no-underline" href="https://wordpress.org/support/view/plugin-reviews/all-in-one-wp-migration?rate=5#postform" target="_blank">اختياريًا، مراجعة الإضافة</a>. (تفتح في صفحة جديدة)

en: » <a class="ai1wm-no-underline" href="https://oxygenbuilder.com/documentation/other/importing-exporting/#resigning" target="_blank">Re-sign Oxygen Builder shortcodes</a>. (opens a new window)<br />
ar: » <a class="ai1wm-no-underline" href="https://oxygenbuilder.com/documentation/other/importing-exporting/#resigning" target="_blank">Re-sign Oxygen Builder shortcodes</a>. (تفتح في نافذة جديدة)<br />

en: » <a class="ai1wm-no-underline" href="https://theme-fusion.com/documentation/avada/installation-maintenance/important-update-information/#clear-caches" target="_blank">Reset Avada Fusion Builder cache</a>. (opens a new window)<br />
ar: » <a class="ai1wm-no-underline" href="https://theme-fusion.com/documentation/avada/installation-maintenance/important-update-information/#clear-caches" target="_blank">Reset Avada Fusion Builder cache</a>. (تفتح في نافذة جديدة)<br />

en: » <a class="ai1wm-no-underline" href="https://wordpress.org/support/view/plugin-reviews/all-in-one-wp-migration?rate=5#postform" target="_blank">Optionally, review the plugin</a>. (opens a new window)
ar: » <a class="ai1wm-no-underline" href="https://wordpress.org/support/view/plugin-reviews/all-in-one-wp-migration?rate=5#postform" target="_blank">اختياريًا ، مراجعة وتقييم الإضافة</a>. (تفتح في نافذة جديدة)

en: » Permalinks are set to default. <a class="ai1wm-no-underline" href="https://help.servmask.com/knowledgebase/permalinks-are-set-to-default/" target="_blank">Why?</a> (opens a new window)<br />
ar: »تم تعيين الروابط الدائمة بالوضع الافتراضي. <a class="ai1wm-no-underline" href="https://help.servmask.com/knowledgebase/permalinks-are-set-to-default/" target="_blank">لماذا؟</a> (تفتح في نافذة جديدة)<br />

en: » Permalinks are set to default. <a class="ai1wm-no-underline" href="https://help.servmask.com/knowledgebase/permalinks-are-set-to-default/" target="_blank">Why?</a> (opens a new window)<br />» <a class="ai1wm-no-underline" href="https://oxygenbuilder.com/documentation/other/importing-exporting/#resigning" target="_blank">Re-sign Oxygen Builder shortcodes</a>. (opens a new window)<br />» <a class="ai1wm-no-underline" href="https://wordpress.org/support/view/plugin-reviews/all-in-one-wp-migration?rate=5#postform" target="_blank">Optionally, review the plugin</a>. (opens a new window)
ar: » يتم تعيين الروابط الدائمة إلى افتراضي. <a class="ai1wm-no-underline" href="https://help.servmask.com/knowledgebase/permalinks-are-set-to-default/" target="_blank">لماذا؟</a> (تفتح في صفحة جديدة)<br />» <a class="ai1wm-no-underline" href="https://oxygenbuilder.com/documentation/other/importing-exporting/#resigning" target="_blank">إعادة تسجيل لـ Oxygen Builder للأكواد القصيرة</a>. (تفتح في صفحة جديدة)<br />» <a class="ai1wm-no-underline" href="https://wordpress.org/support/view/plugin-reviews/all-in-one-wp-migration?rate=5#postform" target="_blank">اختياريًا، مراجعة الإضافة</a>. (تفتح في صفحة جديدة)

en: » Permalinks are set to default. <a class="ai1wm-no-underline" href="https://help.servmask.com/knowledgebase/permalinks-are-set-to-default/" target="_blank">Why?</a> (opens a new window)<br />» <a class="ai1wm-no-underline" href="https://wordpress.org/support/view/plugin-reviews/all-in-one-wp-migration?rate=5#postform" target="_blank">Optionally, review the plugin</a>. (opens a new window)
ar: » يتم تعيين الروابط الدائمة إلى افتراضي. <a class="ai1wm-no-underline" href="https://help.servmask.com/knowledgebase/permalinks-are-set-to-default/" target="_blank">لماذا؟</a> (تفتح في صفحة جديدة)<br />» <a class="ai1wm-no-underline" href="https://wordpress.org/support/view/plugin-reviews/all-in-one-wp-migration?rate=5#postform" target="_blank">اختياريًا، مراجعة الإضافة</a>. (تفتح في صفحة جديدة)
